Прежде чем назначить нам КВ, прочтите наши правила, если они вас не устраивают, то КВ не будет!!!

Запрещается:
1)Использование читов и программ, которые дают вам преимущество перед соперником
2)Использовать БАГи игры,а также уходить за карту!
3)Использование Мученика,Джагернаут,Подствольного Гранатомета,РПГ, Последнего выстрела, П-90, Скорпиона, Пулеметов(всех+стационар) запрещено!
4)Во время КВ в чат НИКТО не должен ничего писать (если что-то важно, то можно)
5)Наблюдатели запрещены!
Общее:
1)Каждый член команды пишет демо. Отказ выдать их - ТП!
а) если играем 2х2, то демо берется с одного игрока
б) если играем 3х3, то демо берется с двух игроков
в) если играем 4х4, то демо берется с двух игроков
г) если играем 5х5, то демо берется с 3 игроков. Если играет больше людей, чем 5х5, то демо берется с игроков по решению админов.
2)Если вы призвали союзника, то он должен играть с тегом своего клана!
3)Замена игроков только с разрешения обоих КЛ.
4)МАТ и обвинение в читерстве неуместны, в случае возникновения вопросов готовы выдать демо!
5)При выходе во время CW игрок должен продолжать писать демо,и обьяснить свой вылет.
6)Команды имеют право взять 5 минуточный перерыв после окончаний карты. Смена сторон в режиме НиУ 4 раунда. Первая карта выбирается путем игры на ножах на карте «отправление» (победитель выбирает, чья карта первая) или по договору. Игра проходит на двух картах по одной от каждой команды. В случаи ничьи играется карта «отправление» на ножах, победитель выбирает третью – решающую карту или играем сразу за победу(по договоренности) Режим НиУ. Раунд 2,5 минуты (2.30 с). Команда выигравшая двенадцать раундов считается победившей на данной карте. В случаи если противник нарушает правила КВ, то ему зачисляется не ТП, а полноценное поражение, то есть наша победа со счетом 2:0